Hunte Pokal 2010 am 26.09.2010 bis 26.09.2010 in Sporthalle HRS Oldenburg-Osternburg

Jugend / Hauptgruppe C Latein

Zurück Startliste Turnierbericht Ergebnis Wertungstabelle Finaltabelle Gesamtergebnis

 

Wertungsrichter

AD: Prof. Adolf Luger (TC Grönegau Melle e.V.), AS: Andreas Stölting (TC Schwarz-Gelb Varel e.V.), DB: Dr. Dietmar Brand (NTC Blau-Silber Wilhelmshaven), HS: Hartmut Schmidt (TTC Gelb-Weiß d. PSH Hannover e.V.), RK: Rudolf Kaufmann (TSA im TV Jahn Walsrode)

  Wertungsrichter Ausrechnung    
Nr. AD AS DB HS RK 1. 1.-2. 1.-3. 1.-4. 1.-5. 1.-6. Platz Summe
Samba
30 2 3 3 4 4 0 1 3(8) 5 - - 3,0 3,0
31 3 4 5 2 3 0 1 3(8) 4 - - 4,0 4,0
34 1 1 1 1 5 4 - - - - - 1,0 1,0
38 5 2 4 3 1 1 2 3(6) - - - 2,0 2,0
39 4 6 2 5 2 0 2 2 3 - - 5,0 5,0
40 6 5 6 6 6 0 0 0 0 1 5 6,0 6,0
Cha Cha Cha
30 2 4 2 4 5 0 2 2 4 - - 4,0 7,0
31 3 2 5 2 4 0 2 3(7) - - - 2,0 6,0
34 1 1 1 1 1 5 - - - - - 1,0 2,0
38 6 5 4 5 2 0 1 1 2 4 - 5,0 7,0
39 5 3 3 3 6 0 0 3(9) - - - 3,0 8,0
40 4 6 6 6 3 0 0 1 2 2 5 6,0 12,0
Rumba
30 3 5 3 4 4 0 0 2 4 - - 3,0 10,0
31 2 3 5 2 3 0 2 4 - - - 2,0 8,0
34 1 1 1 1 1 5 - - - - - 1,0 3,0
38 6 2 4 5 2 0 2 2 3(8) - - 4,0 11,0
39 5 4 2 3 5 0 1 2 3(9) - - 5,0 13,0
40 4 6 6 6 6 0 0 0 1 1 5 6,0 18,0
Jive
30 2 5 5 4 5 0 1 1 2 5 - 5,0 15,0
31 3 2 4 2 3 0 2 4 - - - 2,0 10,0
34 1 1 1 1 1 5 - - - - - 1,0 4,0
38 5 4 2 6 2 0 2 2 3 - - 4,0 15,0
39 4 3 3 3 4 0 0 3 - - - 3,0 16,0
40 6 6 6 5 6 0 0 0 0 1 5 6,0 24,0

Turnierleiter

Eike Arndt (Tanz-Turnier-Club Oldenburg)

Beisitzer

Doris Kösel (T.C.H. Oldenburg)

Protokoll

Anne Lenz (TTC Oldenburg), Wiebke Junkermann (T.C.H. Oldenburg)


  Platz in Tanz  
Nr. 1 2 3 4 Summe
30 3,0 4,0 3,0 5,0 15,0
31 4,0 2,0 2,0 2,0 10,0
34 1,0 1,0 1,0 1,0 4,0
38 2,0 5,0 4,0 4,0 15,0
39 5,0 3,0 5,0 3,0 16,0
40 6,0 6,0 6,0 6,0 24,0
  Regel 10 (Plazierungen und Quersumme der Tänze)  
Nr. 1. 1.-2. 1.-3. 1.-4. 1.-5. 1.-6. Platz
30     2       3
31             2
34             1
38     1       4
39             5
40             6
  Regel 11 (Plazierungen und Quersumme über alle Tänze)  
Nr. 1. 1.-2. 1.-3. 1.-4. 1.-5. 1.-6. Platz
30              
31              
34              
38              
39              
40              

TPS V6.33a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für TTC Oldenburg